首页 发帖需知     
登录   /   去注册

浙江德清高铁时刻表途经站时刻列表有吗?(图)

顾学 楼主
发布于 2022-01-29 11:55
来源:网络整理

2842高铁时刻表

广州南到桂林西有D2842中转站的时刻表吗?

&&&广州南至桂林西D2842班次,行车时间18:10,预计到达时间20:59,总预计时间02:4。9.D2842中途时刻表信息广州南到桂林西的停靠点如下:站序-站名-到站时...

南京至枣庄高铁时刻表

&&&都是南京南来的南京到杭州高铁时刻表,一天19次

成都到杭州动车组时刻表

&&& 杭州和成都之间没有动车。K1271/K1274杭州-成都13:04-第三天15:46快50小时42分钟2842公里硬座296硬卧536软卧825 K351/K354杭州南-成都20:16-第3天05:19快33小时3 分钟 2115 公里 硬座 277 硬卧 508 软座 777 K529 / K532 杭州 - 成都东 22:20 - 第 3 天 10:35 快 36 小时 15 分钟 2289 公里 硬座 273 硬座 468 软座 435 软座 735

武夷山北至浙江德清高铁时刻表

&&& 截至2016年8月南京到杭州高铁时刻表,武夷山北至浙江德清之间的高铁只有G1672。具体时间如下:

邯郸-南京高铁经过车站

&&& 邯郸至南京的高铁每天有G1951、G2811、G1955.1、G1951线至邯郸东、新乡东、郑州东、开封北、商丘、砀山南、永城北、徐州东、南京南2。经G2811的车站有;邯郸东、安阳东、郑州东、兰考南、商丘、永城北、徐州东、苏...

石家庄至辽阳高铁时刻表

&&& G1290石家庄-辽阳出发时间12:12到达时间18:00运行5小时48分钟当天到达

潮汕至云霄高铁时刻表

&&& D2312 潮汕-云霄 19:16 - 19:53 37分钟 二等座26.5 一等座32D2296 潮汕-云霄 17:46 - 18:27 41分钟 二等座26.5一等座32D2324潮汕-云霄16:30-17:13 43分钟二等座26.5一等座32D2316潮汕-云霄12:40-13:21 41分钟二等座26.@ >5 一等座 32D682 潮汕-云霄 11:38 - 12:19 41 二等座 26.5 一等座 32查看全部 6 次行程>>

上海至北京高铁时刻表

&&& 所有列车 动车组空调 普通快车 空调快车 出发站 行车时间 到达站 到达时间 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) D32(沪京南) 动车组上海 10:31 北京南 20: 48 10小时17分1463 327 409 -D30(沪京南)动车组上海07:19北京南...

肇庆东站列车时刻表-

&&& 资料 截止日期 2016-02-22 序号 列车 班次 始发站 终站 始发时间 到达时间 到达时间 出发时间 车站 到达查询 站 时长 1G2916 高速 深圳北 南宁东 06:52 11:2508:1708:19 肇庆东 1小时25分分钟到达当日2D3601南宁东广州南07:00 11:0510:2610:28肇庆东三...

郑重声明:本文版权归原作者所有,本站对所有文章的真实性、完整性及立场等,不负任何法律责任,如有侵权或对于文章出处有疑虑,请联络我们,我们将在最短时间内进行核实并做删除处理。
标签:
 
返回顶部